воскресенье, 20 мая 2012 г.

Чип и Дейл спешат на помощь


Категория: Приключения
Оригинальное название: Chip 'n Dale Rescue Rangers (рус: Чип и Дейл спешат на помощь)
Чип и Дейл спешат на помощь - по одноименному мультфильму студии Уолта Диснея

Вы играете двумя бурундучками, один насупившийся, серьезный, и одновременно дружелюбный любитель детективов, второй - любитель развлечений, добряк и просто хороший парень, хоть и бездельник. Да, именно такими и были в мультфильме Чип и Дейл. 

Игра представляет собой набор сценариев из мультфильмов, в каждом уровне свой сценарий, свой негодяй и множество противников, в которых надо то и дело чтото бросать. Вы можете швыряться всем что попадет вам под руку, ящики, фрукты, разные предметы, вы даже можете швыряться персонажами которые временно потеряли сознание от того что вы в них чтото бросили, во всенароде говоря - оглушили, так сказать, твердым предметом. Игра проходится на одном вдохе, хотя для многих окажется очень тяжелой. Играть предстоит часто думая головой и очень динамично двигаться, энергично нажимая на кнопки, иначе все... проигрыш.

Порой играя в эту игру забываешся что есть на свете и другие дела, такие как например: поспать, поесть, или еще что. В общем... время летит незаметно. Также незаметно проходится игра, но как я уже говорил - надо быть очень аккуратным, иначе вам светит начинать все с самого начала.

В игре оригинальная музыка из мультфильма, которая во время игры навевает ностальгию, что еще больше подействовало на меня при выборе оценки для этой игрушки. Ставлю пятерку незадумываясь даже, иначе и не придумаеш, ведь игрушка по настоящему высший класс!

Комментариев нет:

Отправить комментарий