воскресенье, 20 мая 2012 г.

Танчики

Игра - которая моментально стала любимой игрой всех поклонников Денди за свою простоту и одновременно за динамику.

Геймплей:
В игре могут участвовать как один так и двое игроков одновременно, что позволяет проходить уровни довольно быстро. Но не надо столь радоваться что вдвоем игру пройти гораздо легче, ведь уровней великое множество, а настоящие уровни начинаются после пятидесятого (!) уровня. Так что держите глаз остро, и не отвлекайтесь, иначе вас растрощат на мелкие кусочки...


Цель игры: не дать коварному противнику разбомбить ваш стратегический штаб.

Возможности:
Вы управляете танком с бесконечным количеством патронов, но это не компенсирует вам отсуцтвие маневренности вашего железного бойца, что же делать? Ищите мигающие танки, сбивайте их и на карте появятся артефакты, которые вам помогут справиться с вашими врагами. Есть несколько интересных артефактов, опишу лиш несколько, поскольку их довольно много. 

Звезда - повышение квалификации, ваш танк становится более маневренным и сила выстрела у него увеличивается, чем больше звезд тем более мощным становится ваш танк.

Граната - все существующие танки на поле боя взрываются.

Броня - позволяет защитить ваш штаб от врага, но не на долго, секунд на тридцать, хотя иногда этого достаточно для того чтобы уничтожить врага.

Комментариев нет:

Отправить комментарий